Casa Índice de Produtos Produtos de áudio Microfones POM-3535L-3-LW100-R
PUI Audio, Inc. POM-3535L-3-LW100-R
Número da peça
POM-3535L-3-LW100-R
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Descrição
MIC COND ANALOG OMNI -35DB
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Microfones
PUI Audio, Inc.
    1.87500/pcs
  • 10 pcs
    1.33750/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaPOM-3535L-3-LW100-R
Status da ParteActive
TipoElectret Condenser
Tipo de saídaAnalog
DireçãoOmnidirectional
Alcance de frequência50Hz ~ 16kHz
Sensibilidade-35dB ±4dB
S / N Ratio68dB
Impedância2.2 kOhm
Voltagem - Rated2V
Alcance de voltagem2 ~ 10V
Atual - Oferta500µA
Localização do PortoTop
Classificações-
TerminaçãoWire Leads
Tamanho / Dimensão0.236" Dia (6.00mm)
Altura (Máx.)0.157" (4.00mm)