| Número da peça | AT-3311-TF-LW110-R |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Circuito de driver | Transducer, Externally Driven |
| Tipo de entrada | Peak-Peak Signal |
| Voltagem - Rated | 5V |
| Alcance de voltagem | 1 ~ 30V |
| Freqüência | 1.1kHz |
| Tecnologia | Piezo |
| Modo operacional | Single Tone |
| Duração | - |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 86dB @ 5V, 10cm |
| Atual - Oferta | 5mA |
| Localização do Porto | Top |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C |
| Aprovações | - |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Flange |
| Terminação | Wire Leads |
| Tamanho / Dimensão | 1.358" Dia (34.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.374" (9.50mm) |
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO PIEZO XDCR 1-30V CHASSIS
Em estoque: 0