| Número da peça | AT-2310-T-LW100-R |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Circuito de driver | Transducer, Externally Driven |
| Tipo de entrada | Peak-Peak Signal |
| Voltagem - Rated | 3V |
| Alcance de voltagem | 1 ~ 12V |
| Freqüência | 2kHz |
| Tecnologia | Piezo |
| Modo operacional | Single Tone |
| Duração | - |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 65dB @ 3V, 10cm |
| Atual - Oferta | 3mA |
| Localização do Porto | Top |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 85°C |
| Aprovações | - |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Custom |
| Terminação | Wire Leads |
| Tamanho / Dimensão | 0.886" Dia (22.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.146" (3.70mm) |
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO PIEZO XDCR 1-12V CHASSIS
Em estoque: 3724