| Número da peça | AR01032MR-LWC21-2-R |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Magnetic |
| Alcance de frequência | 300Hz ~ 3.4kHz |
| Impedância | 32 Ohm |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 114dB |
| Power - Rated | 10mW |
| Power - Max | 20mW |
| Localização do Porto | Top |
| Forma | Round |
| Material - Cone | PET |
| Material - Ímã | Nd-Fe-B |
| Terminação | Wire Leads |
| Tamanho / Dimensão | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.142" (3.60mm) |
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: SPEAKR 32OHM 10MW TOP PORT 114DB
Em estoque: 0