Casa Índice de Produtos Produtos de áudio Alarmes, zumbadores e sirenes AI-4328-P-FP250-R
PUI Audio, Inc. AI-4328-P-FP250-R
Número da peça
AI-4328-P-FP250-R
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Descrição
AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Alarmes, zumbadores e sirenes
PUI Audio, Inc.
    15.82500/pcs
  • 10 pcs
    14.38750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaAI-4328-P-FP250-R
Status da ParteActive
Circuito de driverIndicator, Internally Driven
Tipo de entradaAC, DC
Voltagem - Rated220V
Alcance de voltagem60 ~ 250V
Freqüência2.8kHz
TecnologiaPiezo
Modo operacionalPulse, Fast
Duração3 PPS
Nível de pressão sonora (SPL)91dB @ 220V, 10cm
Atual - Oferta16mA
Localização do PortoTop
Temperatura de operação-30°C ~ 85°C
Aprovações-
Classificações-
Tipo de montagemPanel Mount
TerminaçãoScrew Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
Tamanho / Dimensão1.673" Dia (42.50mm)
Altura - Assentada (Máx.)1.319" (33.50mm)