| Número da peça | RV6LAYSA104A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Taper | Linear |
| Resistência (Ohms) | 100k |
| Tolerância | ±10% |
| Número de Gangs | 1 |
| Construído no Switch | None |
| Poder (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Número de voltas | 1 |
| Rotação | 295° |
| Tipo de Ajuste | User Defined |
| Material Resistivo | Carbon |
| Estilo de Término | Solder Lug |
| Tipo de Atuador | Slotted |
| Comprimento do atuador | 0.625" (15.88mm) |
| Diâmetro do atuador | 0.125" (3.18mm) |
| Linha de bucha | 1/4-32 |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
Fabricante: Precision Electronics Corporation
Descrição: POT 100 OHM 1/2W CARBON LINEAR
Em estoque: 0
Fabricante: Precision Electronics Corporation
Descrição: POT 1K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Em estoque: 441
Fabricante: Precision Electronics Corporation
Descrição: POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Em estoque: 584
Fabricante: Precision Electronics Corporation
Descrição: POT 100K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Em estoque: 45
Fabricante: Precision Electronics Corporation
Descrição: POT 1M OHM 1/2W CARBON LINEAR
Em estoque: 115
Fabricante: Precision Electronics Corporation
Descrição: POT 250 OHM 1/2W CARBON LINEAR
Em estoque: 144
Fabricante: Precision Electronics Corporation
Descrição: POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Em estoque: 196
Fabricante: Precision Electronics Corporation
Descrição: POT 25K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Em estoque: 199
Fabricante: Precision Electronics Corporation
Descrição: POT 250K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Em estoque: 85
Fabricante: Precision Electronics Corporation
Descrição: POT 500 OHM 1/2W CARBON LINEAR
Em estoque: 14