| Número da peça | TOP269VG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Isolamento de saída | Isolated |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Voltagem - Desagregação | 725V |
| Topologia | Flyback |
| Tensão - Arranque | - |
| Tensão - Fornecimento (Vcc / Vdd) | - |
| Ciclo de trabalho | 78% |
| Frequência - Mudança | 66kHz, 132kHz |
| Poder (Watts) | 51W |
| Proteção contra falhas | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Características de controle | Frequency Control |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote / Caso | 12-SDIP (0.412", 10.46mm) Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | eDIP-12 |
| Tipo de montagem | Through Hole |