| Número da peça | LCS702LG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Configuração de Saída | Half Bridge |
| Aplicações | General Purpose |
| Interface | On/Off |
| Tipo de carga | Inductive |
| Tecnologia | Power MOSFET |
| Rds On (Typ) | 740 mOhm |
| Corrente - Saída / Canal | - |
| Corrente - Saída máxima | 10.3A |
| Tensão - Fornecimento | 11.4 V ~ 15 V |
| Tensão - Carga | 11.4 V ~ 15 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Características | Auto Restart, Slew Rate Controlled |
| Proteção contra falhas | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit, UVLO |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 16-SIP, 13 Leads, Exposed Pad, Formed Leads |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | eSIP-16K |
Fabricante: Curtis Industries
Descrição: CONTROL LIQ LEVEL 120VAC CHASSIS
Em estoque: 0
Fabricante: Curtis Industries
Descrição: CONTROL LIQ LEVEL 120VAC CHASSIS
Em estoque: 0
Fabricante: Curtis Industries
Descrição: CONTROL LIQ LEVEL 240VAC CHASSIS
Em estoque: 0