| Número da peça | PSM03A-075-R |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Região utilizada | North America |
| Formato | Wall Mount |
| Tipo de entrada | Fixed Blade |
| Voltagem - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída | 7.5V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 366mA |
| Poder (Watts) | 2.8W |
| Sem carga de consumo de energia | 100mW (Max) |
| Polarização | Positive Center |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Eficiência | Level VI |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
| Conector de Saída | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Tamanho / Dimensão | 0.83" L x 1.69" W x 1.65" H (21.0mm x 43.0mm x 42.0mm) |
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: PSM005SC0DY012Q = PANEL MOUNT
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: PSM005SC2DC024N = PANEL MNT
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: PSM009SC2DC024N = PANEL MOUNT
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: PSM009SC2DC060N = PANEL MNT
Em estoque: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descrição: POT SLIDE 10K OHM .25W 100MM
Em estoque: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descrição: POT SLIDE 10K OHM .5W 100MM
Em estoque: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descrição: POT SLIDE 100K OHM .5W 100MM
Em estoque: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descrição: POT SLIDE 1M OHM .25W 100MM
Em estoque: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descrição: POT SLIDE 20K OHM .5W 100MM
Em estoque: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descrição: POT SLIDE 200K OHM .25W 100MM
Em estoque: 0