Phihong USA PSAC60W-560-R-C4
Número da peça
PSAC60W-560-R-C4
Fabricante
Phihong USA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 60W
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
AC DC Desktop, Adaptadores de parede
PHIHONG USA
phihong is one of the leading power adapter companies in the world.
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaPSAC60W-560-R-C4
Status da ParteObsolete
Região utilizadaInternational
FormatoDesktop (Class II)
Tipo de entradaCord (Sold Separately)
Voltagem - Entrada90 ~ 264 VAC
Tensão - Saída56V
Corrente - Saída (Máx.)1.08A
Poder (Watts)60W
Sem carga de consumo de energia500mW (Max)
PolarizaçãoPositive Center
AplicaçõesITE (Commercial)
EficiênciaLevel VI
Temperatura de operação0°C ~ 40°C
Conector de SaídaBarrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 10.0mm
Tamanho / Dimensão5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)