| Número da peça | PSAC60W-560-R-C3 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Região utilizada | International |
| Formato | Desktop (Class II) |
| Tipo de entrada | Cord (Sold Separately) |
| Voltagem - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída | 56V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 1.08A |
| Poder (Watts) | 60W |
| Sem carga de consumo de energia | 500mW (Max) |
| Polarização | Positive Center |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Eficiência | Level VI |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
| Conector de Saída | Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm |
| Tamanho / Dimensão | 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm) |
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Em estoque: 1415
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Em estoque: 0