| Número da peça | PSAA30R-560-R-C3 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Região utilizada | International |
| Formato | Wall Mount |
| Tipo de entrada | Multi-Blade (Sold Separately) |
| Voltagem - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída | 56V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 540mA |
| Poder (Watts) | 30W |
| Sem carga de consumo de energia | 300mW (Max) |
| Polarização | Positive Center |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Eficiência | Level VI |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
| Conector de Saída | Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm |
| Tamanho / Dimensão | 3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm) |
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 30W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Em estoque: 1589
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Em estoque: 0