Phihong USA PSAA20R-033-R-C5
Número da peça
PSAA20R-033-R-C5
Fabricante
Phihong USA
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
AC DC Desktop, Adaptadores de parede
PHIHONG USA
phihong is one of the leading power adapter companies in the world.
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaPSAA20R-033-R-C5
Status da ParteObsolete
Região utilizadaInternational
FormatoWall Mount
Tipo de entradaMulti-Blade (Sold Separately)
Voltagem - Entrada90 ~ 264 VAC
Tensão - Saída3.3V
Corrente - Saída (Máx.)3A
Poder (Watts)9.9W
Sem carga de consumo de energia300mW (Max)
PolarizaçãoPositive Center
AplicaçõesITE (Commercial)
EficiênciaLevel V
Temperatura de operação0°C ~ 40°C
Conector de SaídaBarrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.5mm O.D. x 10.0mm
Tamanho / Dimensão2.82" L x 1.97" W x 1.22" H (71.7mm x 50.0mm x 31.0mm)
produtos relacionados
PSAA20R-033
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W