| Número da peça | PSAA05A-050QL6-R |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Região utilizada | North America |
| Formato | Wall Mount |
| Tipo de entrada | Fixed Blade |
| Voltagem - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída | 5V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 1A |
| Poder (Watts) | 5W |
| Sem carga de consumo de energia | 75mW (Max) |
| Polarização | - |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Eficiência | Level VI, CoC Tier 2 |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 45°C |
| Conector de Saída | USB A Receptacle |
| Tamanho / Dimensão | 2.19" L x 1.32" W x 0.82" H (55.6mm x 33.5mm x 20.8mm) |
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 5W
Em estoque: 8022
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 5W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 5W
Em estoque: 0
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 5W
Em estoque: 0