| Número da peça | PSA60R-560-R |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Região utilizada | International |
| Formato | Wall Mount |
| Tipo de entrada | Multi-Blade (Sold Separately) |
| Voltagem - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída | 56V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 1.07A |
| Poder (Watts) | 60W |
| Sem carga de consumo de energia | 300mW (Max) |
| Polarização | Positive Center |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Eficiência | Level V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
| Conector de Saída | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Tamanho / Dimensão | 4.06" L x 2.59" W x 1.57" H (103.0mm x 66.0mm x 39.9mm) |