| Número da peça | 3201P |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Lead Acid |
| Tamanho da célula da bateria | 6V |
| Número de células | 1 |
| Tensão - Nominal | 5V ~ 7V |
| Corrente de carga - Max | 2A |
| Hora de carregar | 8.5 Hrs |
| Voltagem - Entrada | 115 ~ 130 VAC |
| Power - Max | - |
| Tamanho / Dimensão | 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm) |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Estilo de Término | - |
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0