| Número da peça | PSL-STATION |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Cabinet |
| Tamanho / Dimensão | 14.752" L x 4.630" W (374.70mm x 117.60mm) |
| Altura | 10.250" (260.35mm) |
| Área (L x W) | 68.3" (441cm) |
| desenhar | Hinged Door, Lid |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Red |
| Espessura | - |
| Características | Wall Mount |
| Classificações | - |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |