| Número da peça | MLT8WS-LP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 8.00" (203.20mm) |
| comprimento | 2.233' (680.72mm) |
| Largura | 0.180" (4.57mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 200 lbs (90.72 kg) |
| Características | - |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Cor | Silver |
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: HEAT SHRINK
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: HEAT SHRINK
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: HEAT SHRINK
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: HEAT SHRINK
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: HEAT SHRINK
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CABLE TIE 304 SS 600LB 35.9"L
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CABLE TIE 304 SS 700LB 35.9"L
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CABLE TIE 316 SS 700LB 35.9"L
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CABLE TIE 316 SS 450LB 33"L
Em estoque: 0