| Número da peça | MLT2.7WS-LP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 2.70" (68.60mm) |
| comprimento | 0.850' (259.08mm, 10.20") |
| Largura | 0.180" (4.57mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 200 lbs (90.72 kg) |
| Características | - |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Cor | Silver |
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CABLE TIE 304 SS 450LB 10.2"L
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CABLE TIE 316 SS 450LB 10.2"L
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CABLE TIE 304 SS 200LB 10.2"L
Em estoque: 200
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CABLE TIE 316 SS 200LB 10.2"L
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: TIE WAVE TY 304 SS 450# 10.2"L
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: TIE WAVE-TY 316 SS 450# 10.2"L
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: TIE WAVE TY 304 SS 450# 10.2"L
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: TIE WAVE TY 304 SS 250# 10.2"L
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: TIE WAVE-TY 316 SS 250# 10.2"L
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: TIE WAVE TY 304 SS 200# 10.2"L
Em estoque: 0