| Número da peça | HBP2AB-X |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Support, Harness Adapter Base |
| Atributos de tipo | - |
| Tamanho de abertura | - |
| Tipo de montagem | Fastener |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |
| comprimento | 1.707" (43.36mm) |
| Largura | 1.608" (40.84mm) |
| Altura | 2.501" (63.53mm) |
| Tamanho do orifício do painel | - |
| Espessura do material | - |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
| Adesivo | - |
| Características | - |