| Número da peça | SP4-PL2-DC5V |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Tipo de bobina | Latching, Dual Coil |
| Corrente de bobina | 60.2mA |
| Voltagem da bobina | 5VDC |
| Formulário de Contato | 4PDT (4 Form C) |
| Classificação de contato (atual) | 10A |
| Tensão de comutação | 250VAC, 30VDC - Max |
| Tensão de Ativação (Máx.) | 3.5 VDC |
| Turn Off Voltage (Min) | - |
| Tempo de Operação | 30ms |
| Tempo de liberação | 30ms |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de Término | PC Pin |
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 110V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 12V
Em estoque: 95