| Número da peça | SP2-DC3V |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Corrente de bobina | 100mA |
| Voltagem da bobina | 3VDC |
| Formulário de Contato | DPDT (2 Form C) |
| Classificação de contato (atual) | 15A |
| Tensão de comutação | 250VAC, 30VDC - Max |
| Tensão de Ativação (Máx.) | 2.1 VDC |
| Turn Off Voltage (Min) | 0.3 VDC |
| Tempo de Operação | 30ms |
| Tempo de liberação | 20ms |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Socketable |
| Estilo de Término | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CBL CLAMP SERV POST FASTENER
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CBL CLAMP SERV POST FASTENER
Em estoque: 0