| Número da peça | SFS5-DC48V |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de relé | Safety |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Corrente de bobina | 10.4mA |
| Voltagem da bobina | 48VDC |
| Formulário de Contato | 6PST (5 Form A, 1 Form B) |
| Classificação de contato (atual) | 6A |
| Tensão de comutação | 250VAC, 30VDC - Max |
| Tensão de Ativação (Máx.) | 36 VDC |
| Turn Off Voltage (Min) | 4.8 VDC |
| Tempo de Operação | 20ms |
| Tempo de liberação | 20ms |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de Término | PC Pin |
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY SAFETY 6PST 6A 12V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY SAFETY 6PST 6A 48V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY SAFETY 6PST 6A 12V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY SAFETY 6PST 6A 48V
Em estoque: 0