| Número da peça | MN101CF78AXN |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Core Processor | MN101C |
| Tamanho do núcleo | 8-Bit |
| Rapidez | 8MHz |
| Conectividade | I²C, UART/USART |
| Periféricos | LCD, PWM, WDT |
| Número de E / S | 39 |
| Tamanho da memória do programa | 32KB (32K x 8) |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Tamanho EEPROM | - |
| Tamanho da RAM | 1.5K x 8 |
| Tensão - Fornecimento (Vcc / Vdd) | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Conversores de dados | A/D 7x10b |
| Tipo de Oscilador | Internal |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote / Caso | 48-TQFP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-TQFP (7x7) |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: IC MCU 8BIT 224KB FLASH 100QFP
Em estoque: 312
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64LQFP
Em estoque: 304
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: IC MCU 8BIT 64KB RERAM 64TQFP
Em estoque: 494
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: IC MCU 8BIT 64KB RERAM 80TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: 3M
Descrição: CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP 50PC
Em estoque: 0