| Número da peça | MA2ZD140GL |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.) | 20V |
| Corrente - Média Rectificada (Io) | 100mA |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se | 400mV @ 100mA |
| Rapidez | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo de recuperação inversa (TRR) | 3ns |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr | 20µA @ 10V |
| Capacitance @ Vr, F | 25pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SC-90, SOD-323F |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SMini2-F3 |
| Temperatura de operação - junção | 125°C (Max) |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 100MA SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 100MA SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE GEN PURP 6V 150MA SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE SCHOTTKY 20V 300MA SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE SCHOTTKY 20V 300MA SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE SCHOTTKY 50V 100MA SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE SCHOTTKY 50V 100MA SMINI2
Em estoque: 0