| Número da peça | LS-H91F |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Método de detecção | Retroreflective |
| Distância de detecção | 0.328" ~ 16.404' (10mm ~ 5m) ADJ |
| Tensão - Fornecimento | - |
| Tempo de resposta | - |
| Configuração de Saída | - |
| Método de Conexão | Cable |
| Proteção de entrada | IP40 |
| Comprimento do cabo | 78.740" (2000.00mm) |
| Fonte de luz | Red Laser Diode (650nm) |
| Tipo de Ajuste | Adjustable |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 55°C |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: OPERATOR CONTROL
Em estoque: 0