| Número da peça | LS-501P |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Tensão - Fornecimento | 12 V ~ 24 V |
| Tipo de saída | PNP - Open Collector |
| Atual - Oferta | 50mA |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 55°C (TA) |
| Tipo de montagem | Bracket Mount |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: OPERATOR CONTROL
Em estoque: 0