| Número da peça | JS251106-BA |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 10µF |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Material dielétrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Pacote / Caso | Rectangular Box |
| Tamanho / Dimensão | 1.957" L x 0.945" W (49.70mm x 24.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 1.378" (35.00mm) |
| Terminação | Quick Connect, Disconnect |
| Spacing do chumbo | - |
| Aplicações | Motor Run |
| Características | - |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 10UF 10% 250VAC QC TERM
Em estoque: 1517
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 12UF 10% 250VAC QC TERM
Em estoque: 110
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 15UF 10% 250VAC QC TERM
Em estoque: 2737