| Número da peça | JC1AF-DC6V |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Corrente de bobina | 150mA |
| Voltagem da bobina | 6VDC |
| Formulário de Contato | SPST-NO (1 Form A) |
| Classificação de contato (atual) | 15A |
| Tensão de comutação | 250VAC - Max |
| Tensão de Ativação (Máx.) | 4.8 VDC |
| Turn Off Voltage (Min) | 0.6 VDC |
| Tempo de Operação | 15ms |
| Tempo de liberação | 2ms |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de Término | PC Pin |
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 20V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Em estoque: 0