| Número da peça | EEV-TG2A331M |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 330µF |
| Tolerância | ±20% |
| Voltagem - Rated | 100V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 280 mOhm @ 100kHz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Polarização | Polar |
| Aplicações | General Purpose |
| Corrente de ondulação - baixa freqüência | 260mA @ 120Hz |
| Ripple Current - High Frequency | 400mA @ 100kHz |
| Impedância | - |
| Spacing do chumbo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.650" (16.50mm) |
| Tamanho da superfície da montagem | 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Radial, Can - SMD |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP ALUM 10UF 20% 160V SMD
Em estoque: 10000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP ALUM 100UF 20% 160V SMD
Em estoque: 2250
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
Em estoque: 14400
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP ALUM 47UF 20% 160V SMD
Em estoque: 4625
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP ALUM 68UF 20% 160V SMD
Em estoque: 150
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP ALUM 68UF 20% 160V SMD
Em estoque: 4375
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP ALUM 10UF 20% 200V SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP ALUM 100UF 20% 200V SMD
Em estoque: 8475
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
Em estoque: 38250
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP ALUM 33UF 20% 200V SMD
Em estoque: 500