| Número da peça | ECK-T3D331KB |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Capacitância | 330pF |
| Tolerância | ±10% |
| Voltagem - Rated | 2000V (2kV) |
| Coeficiente de temperatura | Y5P (B) |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 105°C |
| Características | High Voltage |
| Classificações | - |
| Aplicações | General Purpose |
| Taxa de falha | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Pacote / Caso | Nonstandard SMD |
| Tamanho / Dimensão | 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Espessura (máx.) | 0.110" (2.80mm) |
| Spacing do chumbo | - |
| Estilo de liderança | - |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP CER 100PF 1KV Y5P RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP CER 1000PF 1KV Y5P RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP CER 10000PF 1KV Y5P RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP CER 120PF 1KV Y5P RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP CER 1200PF 1KV Y5P RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP CER 150PF 1KV Y5P RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP CER 1500PF 1KV Y5P RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP CER 180PF 1KV Y5P RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP CER 1800PF 1KV Y5P RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP CER 220PF 1KV Y5P RADIAL
Em estoque: 0