Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Zener - Único MM5Z12VT1
ON Semiconductor MM5Z12VT1
Número da peça
MM5Z12VT1
Fabricante
ON Semiconductor
Descrição
DIODE ZENER 12V 200MW SOD523
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Diodos - Zener - Único
ON Semiconductor
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMM5Z12VT1
Status da ParteObsolete
Voltagem - Zener (Nom) (Vz)12V
Tolerância±5%
Power - Max200mW
Impedância (Máx.) (Zzt)25 Ohm
Corrente - vazamento inverso @ Vr100nA @ 8V
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se900mV @ 10mA
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C