Casa Índice de Produtos Filtros Filtros EMI / RFI (LC, redes RC) NFE61HT332Z2A9L
Murata Electronics North America NFE61HT332Z2A9L
Número da peça
NFE61HT332Z2A9L
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
FILTER LC(T) 3300PF SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Filtros EMI / RFI (LC, redes RC)
Parâmetro do produto
Número da peçaNFE61HT332Z2A9L
Status da ParteActive
TipoLow Pass
Ordem de Filtro3rd
TecnologiaLC (T-Type)
Número de canais1
Freqüência Center / Cutoff-
Valor de atenuação-
Resistência - Canal (Ohms)-
Atual2A
ValoresC = 3300pF
Proteção ESDNo
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
AplicaçõesAutomotive
Voltagem - Rated100V
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
Tamanho / Dimensão0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm)
Altura0.075" (1.90mm)