Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de cerâmica GCM188R71H222KA37D
Murata Electronics North America GCM188R71H222KA37D
Número da peça
GCM188R71H222KA37D
Descrição
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Parâmetro do produto
Número da peçaGCM188R71H222KA37D
Status da ParteActive
Capacitância2200pF
Tolerância±10%
Voltagem - Rated50V
Coeficiente de temperaturaX7R
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount, MLCC
Pacote / Caso0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Altura - Assentada (Máx.)-
Espessura (máx.)0.035" (0.90mm)