Casa Índice de Produtos Filtros Núcleos de ferrite - cabos e fiação FSRB090060RNB00B
Murata Electronics North America FSRB090060RNB00B
Número da peça
FSRB090060RNB00B
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
FERRITE CORE 356 OHM SOLID 5MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Núcleos de ferrite - cabos e fiação
Parâmetro do produto
Número da peçaFSRB090060RNB00B
Status da ParteActive
TipoRound
desenharSolid
Impedância @ Freqüência356 Ohm @ 100MHz
MaterialRN
Dimensão interna0.197" Dia (5.00mm)
Dimensão externa0.354" Dia (9.00mm)
Classificações-
Tipo de montagemFree Hanging
comprimento0.236" (6.00mm)
produtos relacionados
FSRB090060RNB00B
Fabricante: Murata Electronics North America
Descrição: FERRITE CORE 356 OHM SOLID 5MM