Casa Índice de Produtos Cristais, osciladores, ressonadores Resonadores CSBLA455KEC8-B0
Murata Electronics North America CSBLA455KEC8-B0
Número da peça
CSBLA455KEC8-B0
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
CER RES 455.0000KHZ T/H
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Resonadores
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaCSBLA455KEC8-B0
Status da ParteObsolete
TipoCeramic
Freqüência455kHz
Estabilidade de Freqüência±0.3%
Tolerância de Freqüência±2kHz
Características-
Capacitância-
Impedância30 Ohm
Temperatura de operação-20°C ~ 80°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial, Box - 2 Lead, 2.50mm Pitch
Tamanho / Dimensão0.276" L x 0.138" W (7.00mm x 3.50mm)
Altura0.354" (9.00mm)