Casa Índice de Produtos Filtros Grânulos e chips de ferrite BLM15AX601SN1D
Murata Electronics North America BLM15AX601SN1D
Número da peça
BLM15AX601SN1D
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Grânulos e chips de ferrite
Parâmetro do produto
Número da peçaBLM15AX601SN1D
Status da ParteActive
Tipo de filtro-
Número de linhas1
Impedância @ Freqüência600 Ohm @ 100MHz
Classificação atual (Máx.)500mA
Resistência DC (DCR) (Máx.)340 mOhm
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Pacote / Caso0402 (1005 Metric)
Tipo de montagemSurface Mount
Altura (Máx.)0.022" (0.55mm)
Tamanho / Dimensão0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Características-
produtos relacionados
BLM15
Fabricante: Klein Tools, Inc.
Descrição: HEX KEY L-SHAPE 1.5MM 3.06"