Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXPLAD30KP58AE3
Microsemi Corporation MXPLAD30KP58AE3
Número da peça
MXPLAD30KP58AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 58VWM 93.6VC PLAD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXPLAD30KP58AE3
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)58V
Voltagem - Desagregação (Min)64.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp93.6V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)318A
Power - Peak Pulse30000W (30kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)