Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMLJ60CA
Microsemi Corporation MXLSMLJ60CA
Número da peça
MXLSMLJ60CA
Descrição
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMLJ60CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)60V
Voltagem - Desagregação (Min)66.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp96.8V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)31A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)