Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMLJ54CA
Microsemi Corporation MXLSMLJ54CA
Número da peça
MXLSMLJ54CA
Descrição
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMLJ54CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)54V
Voltagem - Desagregação (Min)60V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp87.1V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)34.4A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)