Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMLJ15CA
Microsemi Corporation MXLSMLJ15CA
Número da peça
MXLSMLJ15CA
Descrição
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMLJ15CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)15V
Voltagem - Desagregação (Min)16.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp24.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)123A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)