Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMLG170CA
Microsemi Corporation MXLSMLG170CA
Número da peça
MXLSMLG170CA
Descrição
TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMLG170CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)170V
Voltagem - Desagregação (Min)189V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp275V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)11A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)