Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMLG150CA
Microsemi Corporation MXLSMLG150CA
Número da peça
MXLSMLG150CA
Descrição
TVS DIODE 150VWM 243VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMLG150CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)150V
Voltagem - Desagregação (Min)167V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp243V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)12.4A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)