Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJLCE75A
Microsemi Corporation MXLSMCJLCE75A
Número da peça
MXLSMCJLCE75A
Descrição
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJLCE75A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)75V
Voltagem - Desagregação (Min)83.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp121V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)12.4A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência90pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)