Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJLCE7.5AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJLCE7.5AE3
Número da peça
MXLSMCJLCE7.5AE3
Descrição
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJLCE7.5AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)7.5V
Voltagem - Desagregação (Min)8.33V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp12.9V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)100A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)