Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJLCE28A
Microsemi Corporation MXLSMCJLCE28A
Número da peça
MXLSMCJLCE28A
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.5VC DO214AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJLCE28A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)28V
Voltagem - Desagregação (Min)31.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp45.5V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)33A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)