Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJLCE170AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJLCE170AE3
Número da peça
MXLSMCJLCE170AE3
Descrição
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJLCE170AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)170V
Voltagem - Desagregação (Min)189V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp275V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)5.4A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência90pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)