Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJLCE14AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJLCE14AE3
Número da peça
MXLSMCJLCE14AE3
Descrição
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJLCE14AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)14V
Voltagem - Desagregação (Min)15.6V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp23.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)65A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)