Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJ48A
Microsemi Corporation MXLSMCJ48A
Número da peça
MXLSMCJ48A
Descrição
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJ48A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)48V
Voltagem - Desagregação (Min)53.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp77.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)19.4A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)