Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJ130AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJ130AE3
Número da peça
MXLSMCJ130AE3
Descrição
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJ130AE3
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)130V
Voltagem - Desagregação (Min)144V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp209V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)7.2A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)